Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

Капитан команды г. Зеленогорска Павел Салусенко: моя мечта – играть в первой команде «Сокол»!

 

Капитаны команд-участниц турнира по хоккею «Звезды Красноярья» и интенсивной школы спортивного мастерства поделились впечатлениями о прошедшей неделе.

Капитан команды г. Зеленогорска Павел Салусенко:

- Первые дни занятий в интенсивной школе были очень тяжелые, но потом мы втянулись. Очень понравилась организация как школы мастерства, так и самих соревнований, огромное спасибо, все было здорово!

Подобные мероприятия способствуют улучшению техники катания, приема, передачи шайбы, способствуют лучшей командной игре. Надеюсь в будущем у меня будет получаться играть в хоккей ещё лучше чем сейчас. Моя мечта – играть в первой команде «Сокол»!

Капитан команды Саянского района Евгений Бойков:

- Впечатлений, конечно же, масса! Во время проведения интенсивной школы мы узнали для себя очень много нового. Нам показывали упражнения, которые мы раньше никогда не делали. Несмотря на то, что мы тренируемся на открытом воздухе, лично мне все же приходилось ездить на соревнования на крытых площадках, в том числе в Красноярске. Нам приходилось играть с различными городскими командами. Призовых мест мы тогда не заняли, но было не менее интересно, чем на этих соревнованиях.

Я считаю, что такие интенсивные школы и турниры по хоккею должны проводиться как можно чаще! Команды должны приезжать, пробоваться себя в чем-то новом, соревноваться с другими командами и стараться добиваться высоких результатов.

Капитан команды Иланского района Руслан Елимов:

- Благодаря тренировкам на интенсивной школы мы прибавили в физике, набрались мужества и терпеливости. По сравнению с нашими обычными тренировками, занятия здесь казались очень сложными. Игроки красноярского «Сокола» показывали нам правильную технику приема, передачи и ведения шайбы.

Надо как можно чаще проводить подобные мероприятия. Это позволит хоккеистам набраться опыта у старших ребят, у тренеров!

Команда г. Зеленогорска – победитель соревнований по хоккею «Звезды Красноярья!

15 апреля состоялись финальные поединки соревнований по хоккею в рамках форума спортивно одаренных детей «Звёзды Красноярья».

Напомним, с 9 по 11 апреля в Подгорном прошла интенсивная школа спортивного мастерства по хоккею для детей 1998-2000 г.р. с районов края, не имеющих возможности заниматься на искусственном льду. Под руководством опытных специалистов во главе с заслуженным тренером России Александром Глазковым и действующих игроков хоккейного клуба «Сокол» юноши прошли интенсивный курс обучения хоккейному мастерству. С 12 по 14 апреля в Подгорном и 15 апреля в Красноярске состоялись соревнования по хоккею «Звезды Красноярья».

В поединке за 5-6 место сражались команды Шарыповского и Енисейского района. Проигрывая по ходу матча дважды, хоккеисты из южного района края показали волевой характер и вырвали победу со счетом 5:2!

В воскресенье в МСК «Арена Север» за 3-4 место сражались команды Саянского и Иланского районов. В этом поединке уверенную победу 5:0 одержали хоккеисты Иланского района.

В борьбе же за главную награду хоккеисты команды г. Зеленогорска не менее уверено обыграли команду г. Канска, забросив 4 безответные шайбы и тем самым став победителями соревнований!

По окончанию финального поединка состоялись выступления танцевальных и вокальных коллективов города. На видеокубе ребята смогли посмотреть подробный фотоотчет и видеоролик о проведении интенсивной школы, досуговых мероприятий, встречи с министром спорта и соревнований по хоккею. После этого представители ХК «Сокол», краевой Федерации хоккея и министерства спорта вручили всем спортсменам памятные медали за участие и призы с символикой ХК «Сокол». Командам Иланского района и г. Канска вручили кубки за третье и второе место. Кубок победителя же заслуженно достался команде города Зеленогорска!

По итогам школы спортивного мастерства и соревнований по хоккею были также отмечены лучшие игроки команд-участниц:

Команда Иланского района – нападающий Денис Портянкин
Команда Саянского района – вратарь Павел Дондаленко
Команда Шарыповского района – нападающий Сергей Новиков
Команда Енисейского района – вратарь Александр Кузнецов
Команда г. Зеленогорска – вратарь Семен Козлов
Команда г. Канска – защитник Павел Зайцев

Итоговые места распределились следующим образом:

Первое место – г. Зеленогорск
Второе место – г. Канск
Третье место – Иланский район
Четвертое место – Саянский район
Пятое место – Шарыповский район
Шестое место – Енисейский район

 

Фотоотчет школы спортивного мастерства (9-11 апреля)

Фотоотчет встречи с министром спорта и экскурсии по городу (12 апреля)

Фотоотчет соревнований по хоккею в Подгорном и подведения итогов в МСК «Арена Север» (12-15 апреля)

 

Канск и Зеленогорск в финале!

Определились финалисты соревнований по хоккею в рамках форума спортивно одаренных детей «Звёзды Красноярья». По итогам трех дней состязаний в финал вышли команды г. Зеленогорска и г. Канска.

Несмотря на то, что на групповом этапе Канск уступил команде Саянского района со счетом 3:4, было зафиксировано нарушение регламента проведения соревнований и Саянскому району засчитали техническое поражение 0:5.

В третий день соревнований в Подгорном были сыграны последние матчи группового этапа. Последняя игра в группе «А» между Иланским и Енисейским районами закончилась со счетом 14:1 в пользу Иланского района.

Последняя игра в группе «Б» была между командами Саянского и Шарыповского районов. Саянский район одержал победу со счетом 6:1. После небольшого перерыва команда Шарыповского района играла за 5-6 место с Енисейским районом. Проигрывая по ходу матча дважды, хоккеисты Шарыповского района показали волевой характер и смогли вырвать победу 5:2!

Итоги второго дня соревнований по хоккею в Подгорном

13 апреля в Подгорном завершился второй день соревнования по хоккею среди юношей 1998-2000 годов рождения, не имеющих возможности заниматься на искусственном льду.

 

Напомним, в первый день на льду ЛД «Факел» зрители наблюдали за двумя драматичными поединками между командами Зеленогорска и Иланского района, а также командами Саянского района и г. Канска. Первый мачт завершился со счетом 3:2 в пользу зеленогорцев, во втором матче сильнее оказался Саянский район – 4:3.

Во второй день соревнований игры проходили, что называется, в одни ворота. Первый матч между Зеленогорском и Енисейский районом закончился крупным поражением последних. Итоговый счет 20:1 в пользу Зеленогорска. Отметим, что единственная шайба в ворота зеленогорцев залетела от своего же игрока. Во втором поединке команда г. Канска разгромила команда Шарыповского района 14:2!

Сергей Гуров встретился с юными хоккеистами Красноярского края

В четверг, 12 апреля, в рамках интенсивной школы по хоккею для одаренных детей Красноярского края ребята и их тренеры встретились с министром спорта, туризма и молодежной политики края Сергеем Гуровым, представителями ХК «Сокол», краевой Федерации хоккея и ветеранами красноярского хоккея.

Напомним, с 9 по 11 апреля в Подгорном прошла интенсивная школа спортивного мастерства по хоккею для детей с районов края, не имеющих возможности заниматься в крытых ледовых дворцах. Под руководством опытных специалистов во главе с заслуженным тренером России Александром Глазковым и действующих игроков хоккейного клуба «Сокол» юноши прошли интенсивный курс обучения хоккейному мастерству.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров рассказал об актуальности и важности проведения интенсивных школ по хоккею в нашем регионе. Генеральный директор ХК «Сокол» Денис Луговик рассказал о структуре СКГАУ ХК «Сокол», успехах развития и перспективах. Ветеран красноярского хоккея Сергей Груздинский поделился с юными хоккеистами воспоминаниями о том, как зарождалась команда «Сокол» и том, как играли в хоккей в Красноярском крае, когда этот вид спорта ещё только начинал развиваться. О развитии хоккея в целом на территории Красноярского края рассказал исполнительный директор Федерации хоккея в Красноярском крае Кирилл Захаров. Заслуженный тренер России по хоккею Александр Глазков также отметил важность проведения интенсивных школ по хоккею, поблагодарил всех ребят за хорошую плодотворную работу. Игрок ХК «Сокол» Павел Курдюков рассказал о том, насколько важен ответственный подход к работе при игре в команде Высшей хоккейной лиги.

В завершении встречи юные хоккеисты задали гостям интересующие их вопросы, самым интересным из которых, по мнению гостей, стал вопрос 13-летнего хоккеиста команды Саянского района Валеры Каримова. Его интересовало, когда планируется начать выпускать новую форму для хоккеистов. Как автору самого интересного вопроса Валере вручили памятные фото и карточки с автографами Андрея Ячменева, Артема Потылицына и Егора Безруких – хоккеистов красноярского «Сокола», которые участвовали в проведении мастер-классов в Подгорном.

С 12 апреля в Подгорном, после завершения школы спортивного мастерства, начались соревнования по хоккею «Звезды Красноярья». Финальный этап, а также торжественное подведение итогов состоится 15 апреля в Красноярске в МСК «Арена Север».

Александр Глазков: парни понимают, что в будущем они могут добиться очень высоких результатов

Заслуженный тренер России по хоккею Александр Глазков о работе интенсивной школе в Подгорном:

- Все прошло просто здорово! Ребята с каждым днем все серьезнее и серьезнее стали относиться к работе, к предлагаемому материалу. Они прониклись тем, что действительно нужно заниматься хоккеем и что при упорной плодотворной работе их действительно впереди что-то ждет. Парни понимают, что в будущем они могут добиться очень высоких результатов.

Состоялись первые матчи в рамках турнира по хоккею в Подгорном!

 В поселке Подгорный стартовал турнир по хоккею среди юных спортсменов в рамках форума спортивно одаренных детей «Звёзды Красноярья».

Напомним, с 9 по 11 апреля юноши из шести территорий края под руководством опытных специалистов во главе с заслуженным тренером России Александром Глазковым и действующих игроков ХК «Сокол» прошли интенсивный курс обучения хоккейному мастерству.

Сегодня, 12 апреля, в первом матче на льду ЛД «Факел» клюшки скрестили команды Зеленогорска и Иланского района. По ходу поединка зеленогорцы вели в счете 2:0, но соперник сумел сравнять счет. В серии буллитов точнее и сильнее оказались все же хоккеисты Зеленогорска – победа 3:2!

Не менее драматичным выдался и второй поединок между командами Саянского района и командой города Канска. Проигрывая 0:3 хоккеисты Канска сумели отыграть три шайбы, однако за несколько секунд до конца игры Саянский район сумел забить гол и вырвать победу – 4:3!

Завтра состоятся матчи между командами Зеленогорска и Енисейского района, а также между командами Канска и Шарыповского района.

В Подгорном завершилась школа спортивного мастерства по хоккею

 В п. Подгорный завершилась школа спортивного мастерства по хоккею для детей 1998-2000 годов рождения, с районов Красноярского края, не имеющих возможности заниматься на искусственном льду.

В течение трех дней, с 9 по 11 апреля, юные спортсмены из шести территорий края под руководством опытных специалистов во главе с заслуженным тренером России Александром Глазковым и действующих игроков хоккейного клуба «Сокол» прошли интенсивный курс обучения хоккейному мастерству.

В последний день работы школы на льду ЛД «Факел» парни отрабатывали действия в атаке, обороне и силовые единоборства. На футбольном поле возле спортивно-оздоровительной базы «Факел» для ребят был организован мастер-класс на тему «скоростно-силовую подготовка».

Впереди спортсменов ждут соревнования по хоккею «Звезды красноярья», где они смогут показать то лучшее, на что способны. Финальный этап, а также торжественное подведение итогов состоится 15 апреля в Красноярске в МСК «Арена Север».

В Подгорном завершился второй день интенсивной школы по хоккею

В поселке Подгорный завершился второй день работы интенсивной школы по хоккею для юношей 1998, 1999 и 2000 годов рождения.

На футбольном поле возле спортивно-оздоровительной базы «Факел» под руководством тренеров ДЮСШ по хоккею «Сокол» Игоря Вильнера и Владимира Плотникова для юных хоккеистов был проведен мастер-класс на тему «Спортивные игры в учебно-тренировочном процессе хоккеиста». 

Также в этот день на льду ЛД «Факел» заслуженный тренер России Александр Глазков, тренер ДЮСШ по хоккею «Сокол» Александр Кулаков и хоккеисты «Сокола» показывали юношам особенности технико-тактической подготовки относительно игрового амплуа. Завершился же день учебно-досуговыми мероприятиям и семинаром.

Завтра, 11 апреля, состоится заключительный день интенсивной школы, после чего, с 12 по 15 апреля пройдут соревнования по хоккею «Звезды Красноярья». Финальный этап, а также торжественное подведение итогов состоятся 15 апреля в Красноярске в МСК «Арена Север».

В Подгорном открылась школа по хоккею для одаренных детей Красноярского края!


В понедельник, 9 апреля, в поселке Подгорный начала свою работу интенсивная школа по хоккею для юношей 1998, 1999 и 2000 годов рождения, с районов Красноярского края, не имеющих возможности заниматься на искусственном льду.


Напомним, с 9 по 11 апреля ребята из шести территорий края пройдут интенсивный курс обучения хоккейному мастерству. Накануне в ледовом дворце «Факел» прошла торжественная церемония открытия. Сразу после этого мероприятия команды-участницы отправились на мастер-классы.

В первый день работы школы занятия провели заслуженный тренер России Александр Глазков, тренер ДЮСШ по хоккею «Сокол» Александр Кулаков и три хоккеиста ХК «Сокол» - Андрей Ячменев, Артем Потылицын и Егор Безруких. Они рассказали ребятам о коньковой подготовке, технике владения клюшкой и технике приема-передачи. В этот же день тренеры ДЮСШ по хоккею «Сокол» Игорь Вильнер, Владимир Плотников и 6 тренеров-представителей от команд поделились со спортсменами опытом как правильно восстанавливать двигательные качества.

Напомним, что после завершения интенсивной школы с 12 по 15 апреля пройдут соревнования по хоккею «Звезды Красноярья». Финальный этап, а также торжественное подведение итогов состоится 15 апреля в Красноярске в МСК «Арена Север».

Во вложении - «Программа проведения соревнований в рамках форума спортивно одаренных детей «Звезды Красноярья» и «Программа школы спортивного мастерства по хоккею».

Скачать вложения:
Программа соревнований

Программа школы

 



 

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Апрель

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg