При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

Далее

vostok«Запад»-«Восток»- 6:3 (0:2, 4:0, 2:1)

17 апреля в Кирово-Чепецке состоялся настоящий праздник хоккея- «Кубок Поколения-2013». «Олимп-Арена» была забита полностью. Болельщики приходили целыми семьями. Малышня уже до начала матча тренировалась дудеть в вувузелы, пока папы в свитерах родной им МХК «Олимпия» дружно обсуждали предстоящую игру, ведь за сборную Запада играет четыре «олимпийских» хоккеиста. Матч начался с красочного шоу с участием местных фигуристов. На символическое вбрасывание шайбы вышли вице-президент ФХР Николай Урюпин, легенда кирово-чепецкого хоккея Владимир Мышкин, член общего собрания МХЛ Владимир Юрзинов.

Первая двадцатиминутка прошла под лозунгом «Вперед, Восток!». Реализовав большинство, первую шайбу с передачи игроков казанского «Ирбиса» Дамира Мусина и Раделя Фазлеева забросил Евгений Филин из «Спутника». Через две минуты настал звездный час для «Красноярских Рысей». Красиво разыграв комбинацию, Егор Безруких с передачи Никиты Пашкова и Вячеслава Плотичкина из ХК «Челны» забил второй гол.

170413Во втором периоде хозяева площадки перехватили инициативу. На радость болельщикам, шайбы подряд только и успевали залетать в ворота «Востока». Сначала Паул Ходзко из «Лиепаяс-Металургас» сократил разрыв в счете, потом Игорь Толкунов из «Дизелиста» сравнял счет. Третий и четвертый гол с разницей в две минуты забили любимцы публики, хоккеисты  местной «Олимпии» Эдуард Смирнов и Пол Эрикссон. Под занавес периода тренерский штаб «Востока» заменил вратаря. На место Артура Кайпаева из «Юниора» встал Тимур Билялов из «Ирбиса».

В заключительном отрезка матча «Восток» пропустил еще две шайбы Александра Тарасова из «Дизелиста». Пензенский игрок записал на свой счет дуль, лишив команду «Восток» последней надежды на победу. За одиннадцать секунд до конца матча Александр Подставкин из «Мечела» с передачи капитана Сергея Шунькова и форварда «Батыра» Александра Степаненко забросили третью шайбу. Итоговый счет встречи 6:3. Заветный кубок остается на западе. Лучшим игроком «Востока» назвали нашего красноярца Егора Безруких, в команде «Запад»- Эдуарда Симонова из «Олимпии».

ЕгBezrор Безруких, нападающий «Востока» (ХК «Красноярские Рыси»):

-Я не думал, что стану лучшим игроком матча. Я просто играл за команду. Со своим партнером Никитой Пашковым давно играю в одном звене. Мы уже чувствуем друг друга интуитивно.

Игорь Велькер, главный тренер «Востока» (ХК «Юниор»):

-Волнение было и у первой команды, и у нас. Но в исполнении мы были лучшие. Мы повели 2:0. В перерыве ребята успокоились, но тут соперник раскрепостился. У наших начались грубые ошибки. Контратаки 3х1, 2х1! Четыре раза в пустые ворота не забили! Так нельзя выигрывать, но ребята старались. Не повезло.

vse risiМаксим Шостов, тренер «Востока» (ХК«Красноярские Рыси»):

-В целом играли здорово. Провалили второй период, не выполнили установки. Парни забили две шайбы и вместо того, чтобы быть построже с соперником, пропустили четыре шайбы! Сказались несыгранность и мандраж . Надо уметь совладать с собой и эмоциями. В третьем периоде четыре раза в пустые ворота не попали! Две из четырех – в ловушку вратарю! Вот если бы забили, то сразу другой рисунок игры бы стал. Приятно, что наши мальчишки из «Рысей» отличились. Егор Зыков поучаствовал в двух забитых шайбах. Удача была не на нашей «восточной» стороне, а так мы играли лучше «Запада»!

Вадим Шайдуллин, тренер «Востока» (ХК «Ирбис»):

-Пацаны ведя 2:0, немного заволновались. Надо было доводить до победы. Мы не могли забить в пустые ворота, зато нам залетало все подряд. Мой вратарь, если оценивать по пятибальной шкале, сработал на троечку. Оба вратаря должны были поучаствовать в игре. Все наши игроки вчера на тренировке бегали, а сегодня – волнение, полные трибуны, которые болеют за «Запад», много зрителей. Надо уметь при всем этом играть, нужно мастерство. Молодежный характер. Всем нужно пройти через это. Отрицательный результат- это тоже результат.

PashkovNНикита Пашков, нападающий «Востока» (ХК«Красноярские Рыси»):

-Допустили детские ошибки и потом по накатанной! Недисциплинированно сыграли. В третьем периоде тяжеловато было, подустали. Играли в три звена. На нас возлагали надежды. Тренер доверял и выпускал чаще.