Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

 

RALАзбука молодого красноярского хоккеиста, ставшего, по мнению экспертов ВХЛ, открытием «Сокола» в минувшем сезоне.

Шустрый и очень техничный нападающий, воспитанник красноярской СДЮСШОР по хоккею, главный старожил местной команды мастеров. Это все относится к 12-му номеру «крылатых», который в свой 21 год успел провести в рядах «Сокола» уже четыре сезона.  Два из них Александр Репьях выступал в первой лиге, еще два – в ВХЛ. Но если дебютный сезон в вышке крайнему форварду не особо удался (18 игр с редким появлением на площадке, еще и без набранных очков), то минувший чемпионат красноярец явно может записать себе в актив. Александр стабильно попадал в основу, больше месяца отыграл во втором звене клуба, в общей сложности провел 31 матч, забив за это время два гола и отдав четыре результативных паса. Плюс ко всему, во второй половине октября 2012 года Репьях был удостоен звания лауреата в номинации «Надежда лиги». Лучшей кандидатуры для первой «соколиной азбуки», как говорится, не придумаешь.

 

АЛЕКСАНДР

Так меня назвали родители. Есть люди, которым их имена не нравятся. А мне мое очень даже нравится! В переводе с древнегреческого оно означает «защитник людей». Это одно из самых популярных мужских имен, причем не только в России.

 

БРАТ

Родной мне человек. Мне с ним повезло. У меня хороший брат, звать его Андреем. Мы много времени проводим вместе – как в быту, так и на хоккейной площадке в ходе тренировочного процесса. Надеюсь, что когда-нибудь мы с ним будем играть в одном звене «Сокола».

 

ВЕЛИКИЙ

Каждый из спортсменов, да и людей вообще, хочет стать таким. Но для этого нужно много работать и никогда не отступать от намеченных целей. Все в наших руках, особенно в спорте. Кто это понимает, у того все получится.

 

ГОА

Давно хочу там побывать, ведь отдыхать всегда нужно. Думаю, что когда-нибудь все-таки окажусь на Гоа и вот тогда все вам расскажу в подробностях (улыбается).

 

ДОМ

Всегда приятно находиться рядом с родными и близкими тебе людьми. Особенно после долгих перелетов и тренировок. Иногда хочется подольше побыть дома. Но жизнь спортсмена так устроена, что порой гораздо чаще бываешь в разъездах.

 

ЕДИНОБОРСТВО

Бой один на один. Это едва ли не самый главный компонент в хоккее. Игра складывается из больших и маленьких единоборств. И кто выигрывает их по отдельности, тот выигрывает весь матч в целом.

 

ЖЕСТЬ

Очень популярное слово в нашем лексиконе. Жести везде хватает – как в быту, так и в спорте. В хоккее, например, когда шайба с прямого броска попадает в голову и ломает челюсть, – вот это жесть! И такие примеры можно приводить до бесконечности.

 

ЗИМА

Время года, когда на улице бывает очень красиво и очень холодно, особенно у нас, в Красноярске. В это время у меня очень плотный график. Всегда находишься в  ожидании отдыха. Наверное, ничто так сильно не ждешь, как Новый год.

 

ИГРА

Когда ты выходишь на лед, у тебя огромное желание победить, адреналин в крови зашкаливает. Получаешь удовольствие от того, что делаешь на площадке. И при этом хочешь, чтобы все, кто пришел болеть за твою команду, знали, что ты их не подведешь.

 

КРАСОТА

У нас очень красивый город. В нем много красивых мест, куда можно сходить, чем полюбоваться, где провести время. А еще в Красноярске уйма красивых девушек, которые постоянно кружат парням головы. Мне нравится мой родной город!

 

ЛАПША

Одно из самых распространенных блюд в рационе спортсменов. Я люблю лапшу, особенно спагетти. Это вкусно, быстро и очень питательно. Но если кушать лапшу часто, то она слегка надоедает, и ты начинаешь подумывать, чем же разнообразить свое меню.

 

МАМА

В жизни любого человека родители играют важнейшую роль, если не самую главную. Ты должен их уважать и чтить. Я благодарен своей маме за то, что она привела меня в хоккей и теперь не пропускает ни одного матча с моим участием, горячо за меня болеет. Спасибо ей огромное за все!

 

НХЛ

Многие ребята мечтают попасть в Национальную хоккейную лигу и выиграть главный трофей – Кубок Стэнли. Я тоже не исключение. Моя любимая команда за океаном – «Чикаго Блэкхоукс». А игрок, пожалуй, Евгений Малкин.

 

ОМУЛЬ

Хорошая рыба. Иногда очень хочется ее поесть. Частенько приобретаю омуля, когда бываю в Иркутске. Там эта рыба всегда очень вкусная. Съездить в Иркутск и приехать оттуда без омуля – это неправильно. Друзья точно не простят (улыбается).

 

ПОБЕДА

Это главное в спорте – как в командных видах, так и в индивидуальных. Чтобы выиграть медаль или кубок, нужно одолеть всех на своем пути. К этому стремятся все спортсмены и все команды. В том числе и мы с «Соколом».

 

РИСК

В жизни иногда нужно идти на риск. Но не слишком часто. Я, если честно, не такой уж рисковый человек. А если даже и рискую, то делаю это очень обдуманно. СОКОЛМой родной клуб. Всегда приятно играть дома, в своей родной команде. Надеюсь, что уже в скором времени «Сокол» поднимется на высокие места. Буду  делать все от меня зависящее, чтобы помочь клубу.

 

ТИТАН

Клинскому «Титану» я забил пока что самый памятный гол в своей жизни. Все произошло внезапно. До финальной сирены оставалось буквально полминуты. Я пробросил шайбу в зону соперника и устремился туда. Вратарь первым успел к черному снаряду и хотел его выбросить, но попал в меня, так как я мчался ему навстречу на всех парах. После отскока шайба перескочила через вратаря и зашла в ворота. Гол стал победным. Вся команда тогда хорошенько меня поздравила. Было круто!

 

УНИВЕРСИТЕТ

Ступень в жизни, которую обязательно нужно преодолеть, чтобы пойти дальше. У меня этот этап идет к завершению. Без образования в наше время вообще никак.

 

ФИЛЬМ

В свободное время очень люблю сходить в кино, посмотреть какие-нибудь новинки, немного развеяться и вообще хорошо провести время. Мой любимый фильм – «Области тьмы». Рекомендую его всем.

 

ХОККЕЙ

Один из самых зрелищных видов спорта. В России он развит очень хорошо. Не зря за последние шесть лет наша сборная трижды выигрывала чемпионат мира. Это очень достойный результат! Но главный старт – Олимпиада-2014. Вот там и поглядим, на каком месте финишируют российские хоккеисты.

 

ЦСКА

Моя любимая команда. Часто смотрю матчи с ее участием. В этом году у армейцев был неплохой состав, но опять чего-то не хватило для попадания в призы.

 

ЧАПЛИН

Очень смешной комик. Правда, я плохо его помню. Когда в последний раз видел фильмы с его участием, мне совсем мало лет было. Но все-таки немного запомнил. И по рассказам слышал. Очень талантливый человек был.

 

ШУТКА

Я очень веселый человек, позитивный. Частенько люблю пошутить, со мной не бывает скучно. Мы с друзьями обожаем посмеяться, в том числе и друг над другом. И порой так смеемся, что пресс начинает болеть. Конкретные примеры приводить не буду. Слишком уж жесткие у нас шутки (улыбается).

 

ЩЕКОТКА

Сам щекотки не боюсь. Наверное, поэтому и не ревнивый. Верю ли я в эту примету? Еще как! Люди, боящиеся щекотки, часто ревнуют по поводу и без повода. А ревнивый – значит, трусливый.

 

ЭКСКУРСИЯ

Иногда посещаю такие мероприятия, но только при условии, что их проводят по очень интересным местам. Как-то раз я ездил на экскурсию в Иерусалим – очень понравилось! Было много эмоций и впечатлений.

 

ЮТЮБ

Когда нечем заняться, или тебе грустно, можно зайти на Ютюб и посмотреть там всякие прикольные видюшки. Помимо юмора, предпочитаю хоккейные нарезки. Особенно радует то, что на этом видеопортале можно отыскать много интересных матчей былых времен.

 

ЯИЧНИЦА

Самое простое блюдо, которое можно приготовить и очень вкусно перекусить. Если у меня мало времени, я предпочитаю приготовить именно яичницу. Это гораздо лучше всяких «бич-пакетов».

 

Источник: газета "Спорт на Енисее"

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

02.04.2024
Бирюса
Динамо-Нева

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Март

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg