При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

Далее

20140131-2008«Ермак» – «Сокол» – 8:4 (2:1, 2:1, 4:2)
31 января в Ангарске хоккеисты «Сокола» потерпели крупное поражение от своего восточного соседа, ХК «Ермак». Еще ни разу красноярцам не удавалось победить ангарскую дружину, ну если только в товарищеских матчах, летом. Сегодня подопечные Андрея Мартемьянова уступили со счетом 4:8.

Первая шайба залетела через полторы минуты после вбрасывания. Евгений Зубков с правого угла, идя на сближение, бросил, и прошил красноярского голкипера Виталия Евдокимова. Вторую ангарчане забили в большинстве, буквально через минуту. Николай Золотухин толкнул шайбу в суматохе, она пересекла ленточку, а потом её из-за линии вынес защитник «Сокола». Вердикт Волонихина был однозначен - шайба засчитана. Тренерский штаб "Сокола" делает рокировку - место в «рамке» занимает Эмиль Сафин. На пятнадцатой минуте «Сокол» одну шайбу отквитал. Александр Репьях выкатился из-за ворот и бросил в падении, помог ему в этом Никита Иванов. В начале второго периода отличился молодой форвард хозяев Николай Столяренко, получивший пас от Романа Бердникова. Понадобилось ещё десять минут, чтобы в ворота красноярцев залетела четвёртая шайба. Столяренко теперь выступил в роли ассистента, выдав  пас на набегавшего Майданюка. Дмитрий чётко переправил шайбу дальше по назначению. На тридцать восьмой минуте красноярцы реализуют большинство. Роман Теслюк с передачи Андрея Кручинина первым остановил метавшуюся в ногах у хоккеистов шайбу, и завёл её за ближнюю штангу. В начале третьей трети, разыгрывая лишнего, «Ермак» ещё дальше уходит вперёд. Пятый гол забил Николай Золотухин. А потом убежал один в ноль Егор Наместников. Защитник примеривал на себя роль нападающего. За его снос был назначен буллит. Его успешно исполнил сам пострадавший. Потом в падении забил Кирилл Рассказов. Почувствовав, что отступать некуда, «Сокол» запер хозяев в зоне, заставив ошибаться. Роман Теслюк от синей линии вбивает третью шайбу в ворота Шилина, оформляя себе дубль. Через несколько минут форвард гостей Виталий Смольянинов забрасывает четвёртую шайбу. «Ермак» взял тайм-аут, после которого следует острая атака, где Александр Чиглинцев почти с нулевого угла забивает восьмой гол. Итог 8:4 в пользу хозяев льда. Следующую серию игр красноярцы проведут дома- 10,12 и 14 февраля.

Виктор Лаухин, главный тренер ХК «Ермак»:

- Команда сегодня сыграла неплохо, забили быстрых два гола, сразу появилась уверенность. Задание чётко выполняли, но только два периода, поэтому появлялись моменты, которые были реализованы. Смазали концовку, но это от недостатка опыта. Соперник очень хорош, чуть-чуть расслабились и сразу идёт наказание. Хорошо, что был запас, а так, неизвестно, чем бы всё могло закончиться. В хоккее нужно играть с первой до последней минуты. Будем работать над ошибками. Самое главное, чтобы парни почувствовали вкус этой самой победы.

Андрей Мартемьянов, главный тренер ХК «Сокол»:

- Счёт по игре, соперник победил заслуженно. Сегодня на поле была видна одна команда, наша лишь отчасти. Всего одно звено играло, а с тремя игроками невозможно выиграть встречу. Только первая тройка наблюдалась, а больше никого, ни защитников, ни вратарей. У кого-то закружилась голова от шести побед подряд, решили, что всё удачно и закончится. Проиграли всю борьбу, проиграли всё движение, а, главное, проиграли в желании. Результат, я считаю, закономерен. За такую игру нужно наказывать, что «Ермак» и сделал. Честь им и хвала. Наша команда сыграла безобразно, А я сегодня её на льду и не увидел. Я думаю, что в составе изменения будут однозначно.