Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

EDI 1607«Южный Урал» - «Сокол» - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)


1 октября после сенсационной победы в Караганде «Сокол» держал путь в город Орск. Соперник - ХК «Южный Урал» перед отчётным матчем находился в турнирной таблице выше "Сокола" на одну строчку. Матчи между соседями по "турнирке"  часто бывают упорными, что и требовалось доказать.


Стартовый период матча вышел не очень событийным. Орчане на правах хозяев чаще владели шайбой в зоне «Сокола», но без остроты. Красноярская дружина играла строго вторым номером, рассчитывая на быстрые контратаки. Надо сказать, что оборонялись подопечные Андрея Мартемьянова очень здорово: наши хоккеисты пристально следили за своим пятачком, заставляя уральцев искать сложные решения в атаке. Из-за этого конструктивная игра у «Южного Урала» не клеилась, и хозяева порой ошибались в элементарных передачах. Даже играя в большинстве, уральцы создать ничего опасного не смогли. Ближе к перерыву «соколы» активизировались и чаще стали ходить в атаку. Однако и красноярцы ограничились лишь полумоментами. Впервые вратарь Олег Шилин серьёзно вступил в игру после дальнего выстрела Михаила Чурпяева – этот бросок красноярский кипер парировал плечом. Концовку периода раскрасил красивым проходом Олег Марзоев. Он лихо ворвался в зону «Сокола», но переиграть Шилина не смог. Но хоть какую-то пользу форвард «Южного Урала» своей команде принёс – он заработал на себе удаление. Опасных бросков в этом большинстве от орчан зрители так и не увидели. 0:0 по итогу периода и уральцы начнут второй игровой отрезок, играя в большинстве.


EDI 1335В оставшееся время от заработанного численного преимущества в первом периоде, хозяева снова острых моментов не сотворили. Хорошее движение соперника перекрывалось самоотверженной игрой «соколиных» защитников – буквально все броски пришлись в наших оборонцев! Начиная с пятой минуты периода, наметился перелом в игре, но не вовремя гости остались в меньшинстве. Беззубая игра хозяев в численном большинстве чуть не закончилась взятием ворот Тимура Билялова. Это «провинившийся» красноярский нападающий Максим Казаков рванул на рандеву с кипером хозяев прямо со скамейки штрафников! С трудом обработав шайбу, он уже уложил вратаря на лёд, но угодил в него шайбой! Этот момент оживил подопечных Андрея Мартемьянова. На экваторе периода «Сокол» заработал большинство, которое тут же было реализовано! Голевую комбинацию начал Илья Михеев, далее классным пасом из-за ворот Максим Коробов нашёл Илью Серёгина на пятачке. Серёгин был точен - 0:1! Орская дружина после пропущенной шайбы попыталась организовать штурм ворот «Сокола». Но гости плотно сыграли на подступах в свою зону и Олег Шилин встречался с шайбой считанное число раз. На финальный отрезок игры «Сокол» уходил при счёте 1:0 в свою пользу.


На старте последней двадцатиминутки «соколы» остались в меньшинстве. Но свой единственный опасный момент хозяева снова не использовали: Дмитрий Данилин «забыл» бросить, находясь в убойной позиции перед воротами. На протяжении всего периода инициативой владели уральцы, но и «соколы» не забывали о контригре. Ещё дважды хозяева имели на одного игрока больше, но реализовать большинство сегодня «Южному Уралу», видимо, было не суждено. Защитники «Сокола» играли выше всяческих похвал! А там, где оборона не справлялась, надёжно играл голкипер Шилин. Броски Юрия Сильницкого, Ильи Пугина и любимчика красноярских болельщиков – экс «сокола» Дмитрия Пасенко, неизменно парировались красноярским кипером. И даже сменив вратаря на шестого полевого игрока, орчане настоящий штурм устроить, не смогли. Сыграв строго по счёту и без особого риска, «Сокол» довёл матч до победы с минимальным отрывом -0:1! Красноярской команде удалось добыть три очень важных очка и подняться на 10-ю строчку турнирной таблицы! Следующий матч красноярцы сыграют 3 октября в Челябинске против «Челмета».

 

original 011014 sokol 64Главный тренер ХК «Сокол» Андрей Алексеевич Мартемьянов:

- Игра была очень тяжелая. Знали, что нам противостоит очень серьезный соперник. «Южный Урал» - команда с поставленной игрой, очень хорошим подбором игроков. Спасибо моей команде, что так самоотверженно сыграла в обороне. Бьемся за каждое очко. Команда за последние две игры пропустила один гол – это радует. Старт у нас не задался, много пропускали шайб. Сегодня мы сконцентрировались на обороне и это игровое задание команда выполнила.

- В Караганде и в Орске Вы сыграли от обороны, очень грамотно, самоотверженно, а вот в матче с «Ермаком» перебросали, переиграли соперника. Так где «Сокол» настоящий, тот, который мы увидели сегодня или в игре с «Ермаком»?

- Команда строится от обороны. А у нас проблемы в обороне. То, что перебросали «Ермак», это не говорит ни о чем. Можно бросать и от  синей линии, но это еще не считается броском по воротам. Когда броски с ближнего, среднего пятака, с убойной позиции, - это броски. «Ермак» нас не пустил туда. Была очень энергозатратная игра. Играть в атаке могут команды, где отличный подбор игроков. У нас набор классных нападающих ограничен, исходим из того, что есть, что приносит результат. Спасибо руководству клуба «Южный Урал» и  орским болельщикам за прекрасную атмосферу. Очень приятно было нам играть в Орске.

original 011014 sokol 65Главный тренер ХК «Южный Урал» Андрей Павлович Кирдяшов:

- Сегодня мы встретились с командой, которая организованно играет в обороне, ребята не смогли сломать ее. Предупреждал команду, что у кого больше терпения, тот и победит. Терпения больше оказалось у гостей. В меньшинстве у нас нападающий не сыграл как надо, допустил ошибку и вот итог – проигрыш. Играют двенадцать нападающих и не забивают не одной шайбы. Говорил ребятам, что шайбы по-чистому здесь не забьешь, они должны быть трудовые. А это значит, когда бросают защитники, мы должны работать под воротами. Мы это делали очень плохо. Сегодня начало атаки было неплохое, но нападающие свою функцию не выполнили, не наработали даже на одно очко. Нужен был один-единственный трудовой гол, дальше было бы все по-другому.
Хочу поздравить соперника с победой, сыграл организовано, ничего лишнего, каждый знает, что ему делать на площадке. Здорово сыграли в обороне. Но наша задача была взломать эту оборону, а парни меня просто не услышали.

- Чем объяснить, что мы не реализуем большинство?

- У команды соперника, когда ребята играли вчетвером, разрыва между защитниками и нападающими не было. Нужно было нам играть через защитников, но нападающие не сработали на ближнем пятаке. «Сокол» грамотно играл в обороне. Наши защитники сегодня свою задачу выполнили, а нападающие не сработали.

- Вы после второго периода сняли с игры Михаила Чурляева, с чем это связано?

- Причину Вы видели, он нигде не успевает. Его физическое состояние оставляет желать лучшего. Когда физическое состояние на грани, то играют через пас, через ближнего, а Миша этого не делает, его всё тянет вперед, в атаку.

 

Шайбы: 0:1 –Серёгин (Коробов, Михеев, 31.07-бол)

Штраф: 2 (Данилин – 2) -12 (Никитин – 2, Коробов – 2, Казаков – 4, Серегин – 2, Полинин – 2)

Статистика матча:  Броски: 36-30 ; Броски в створ: 21-21 ;  Вбрасывания: 29-24 

«Сокол»:  Шилин. Кручинин-Дыдыкин, Казаков-Потылицын-Малыгин. Тезиков-Яценков, Михеев-Коробов-Серегин. Носов-Никитин, Джилов-Первухин-Репьях. Полинин-Арефьев, Иванов-Васильев-Дубинин.
«Южный Урал»: Билялов (0.00 – 59.01). Пугин-Фомичев, Музычко-Данилин-Марзоев. Чурляев-Моцек, Соколов-Хасаншин-Пасенко. Кремзер-Сильницкий, Соловьев-Игнашин-Малюшкин. Грицких, Ведькалов-Горбаченко-Михайлов.

 

 

 

 

 

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Апрель

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg