Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

 

IMG 5375«Сокол» - «Южный Урал» 1:3 (1:1, 0:2,0:0)
 28 января на домашнем льду «Сокол» принимал «Южный Урал». Матч традиционно начался с символического вбрасывания шайбы. На лед вышел семикратный чемпион мира по хоккею с мячом, капитан сборной России, хоккеист «Енисея» Сергей Ломанов с сынишкой Сашей. Хоккеисты «Южного Урала» мощно стартовали, и Валерий Поляков потревожил сетку за спиной Виталия Евдокимова уже на 15-й секунде матча!

Так уральцы дали понять, что отдавать очки «Соколу» без боя сегодня не собираются. Ведь, несмотря на 20-е место в таблице, шансы на выход в плей-офф орчане ещё не потеряли. Находясь в небольшом нокдауне, «соколы» на 5-й минуте схватили удаление. Уральцы хорошо двигались в зоне Евдокимова, но бросок опасный был лишь один – постарался Олег Марзоев! Красноярский кипер сдюжил и ворота спас, взметнув ловушку в воздух! К середине периода «крылатые» понемногу пришли в себя и принялись методично создавать моменты у ворот Тимура Билялова. Так, на 10-й минуте Никиту Малыгина вывели на свидание с уральским вратарём, но «соколиный» форвард не смог перекинуть шайбу через щиток голкипера! Наши парни не стали убирать ногу с педали газа и доиграли этот эпизод! Вторая волна атаки принесла «Соколу» гол! Павел Махановский откинул снаряд под бросок Роману Теслюку, а тот в своём стиле мощно выстрелил! Артём Дубинин, открепившись от защитника на пятачке, подставил клюшку и уже– 1:1 на табло! Оставшееся время на льду царил задорный хоккей с россыпью скоростных атак. Однако счёт в первом периоде больше не менялся.


IMG 5194Второй период «соколы» начали уверенно и напористо, как и подобает хозяевам. Как итог - удаление в составе орчан. Подопечные Андрея Мартемьянова легко «пустили корни» в чужой зоне и под занавес розыгрыша «лишнего» сконструировали 100% голевой момент! Илью Малюшкина выводили на завершающий бросок в районе дальней штанги, но Тимур Билялов распластался на льду и перекрыл весь створ! На экваторе периода скорости упали, соперники немного перевели дух. Тем не менее, «соколы» всколыхнули тишину на площадке – Павел Махановский выкатился на рандеву с кипером уральцев, но снова хоккейная дуэль осталась за вратарём! Гости среагировали на такой чувствительный укол и постарались перевести игру к воротам Евдокимова, и им удалось. Более того, на 33-й минуте периода уральцы шустро разыграли шайбу в зоне «Сокола» и вышли вперёд! Никита Свинцицкий остался в одиночестве на дальней штанге и беспрепятственно переправил шайбу в угол – 2:1! «Соколам» снова пришлось раскрываться и лезть большими силами вперёд. Нашим парням оперативно удалось создать несколько опасных моментов, но реализация подвела. «Не забиваешь ты – забивают тебе» - гласит старая спортивная истина. За минуту до перерыва она сработала не в пользу хозяев. Александр Акмальдинов, словно ледокол, пролез в зону «Сокола» и неотразимо для Евдокимова бросил под перекладину. Так счёт стал 3:1 в пользу «Южного Урала». Перед третьей двадцатиминуткой хозяева имели по счёту дефицит в две шайбы.


Финальный отрезок основного времени матча начался, как и ожидалось, с прессинга в исполнении «Сокола». Жаль, длился он недолго и заброшенных шайб «крылатым» не принёс. Отбившись, орчане огрызнулись парочкой острых контратак, и на льду завязалась вязкая борьба. «Южный Урал» не стал в полном составе оседать в своей зоне и для «соколов» жизнь облегчать не стал. Одним из центральных моментов стал промах Александра Репьях на 5-й минуте периода. Александр здорово откликнулся на рикошет от вратаря после дальнего броска, но после добивания промахнулся по полупустым воротам! На протяжении периода красноярцы выглядели активнее, много бросали, но Тимур Билялов был твёрдо намерен ограничиться одной пропущенной шайбой. За 5 минут до сирены Андрей Поснов в индивидуальном прорыве едва не «похоронил» надежды «Сокола» на продолжение борьбы в матче – после броска уральского форварда «с лопаты» шайба чуть-чуть разминулась с дальней стойкой ворот Евдокимова. Концовку периода гости отыграли уверенно, разбили игру на эпизоды и не позволили «Соколу» организовать более-менее внушительный навал. Итог сегодняшнего матча 1:3, и уже 30 января «Сокол» скрестит клюшки с карагандинской «Сарыаркой».

IMG 5439Андрей Кирдяшов, главный тренер «Южного Урала»:

- До этой встречи у нас было пять поражений кряду, поэтому нам хотелось взять какие-то очки. Хотя у нас еще игра в Усть-Каменотогорске, но пять — это много, поэтому настрой был запредельный. Ребята хорошо двигались, были заряжены на ворота, было огромное желание, в итоге и результат положительный. Спасибо за победу!

- У вас постоянная текучка игроков....

- Значит, не подходят они мне, поэтому и уходят. У нас был прооперированный вратарь, мы остались без вратарей и в срочном порядке приобрели двух голкиперов на время, пока не взяли Демидова. Есть и финансовая часть, клуб у нас небогатый. Чтобы сделать лавочку подлиннее, нам пришлось пожертвовать тем, у кого зарплата повыше. Мы все стремимся играть в плей-офф, нужно не четыре пятерки, а пять. Поэтому мы взяли молодежь, взяли игроков из МХЛ, они не дорогостоящие игроки, им нужна игровая практика.

IMG 5437Андрей Мартемьянов, главный тренер «Сокола»:

- У меня к команде по самоотдаче претензий нет. Также мы понимаем, что очки нужны, на игру были слишком перезаряжены, эмоции били через край. Сколько я осаживал команду, но так этого и не добился. Соперник использовал наши ошибки в обороне. Мы уже третью игру подряд не можем забить больше одного гола. Команда соперника очень хорошая, подвижная. Мы проиграли и в тактике, и в технике. Самоотдача была, но было неправильное выполнение игрового задания. Соперник нас не поддавливал, играл по счету. А у нас в первом и во втором периодах каждый играл в свой хоккей. «Шашки наголо» до добра не доводят, это может раз из десяти стрельнуть. Стройность игры потеряна, я очень не доволен нападающими. В каждой игре есть голевые моменты, а забить не можем. Равных команд в лиге - 15, и с одним голом ничего не выиграть. У нас каждая тренировка заканчивается буллитами. Буллиты или дано бить, или не дано. На выездных играх мы ни в чем не проиграли ни Ижевску, ни Перми. Мы проиграли только в концентрации и внимании. Играли мы не хуже, а во многом и поинтереснее соперника. Не было вопросов по содержанию игр, но результат, опять-таки, отрицательный. У нас скамейка очень короткая.

Шайбы:
0:1-Поляков(Лоптев, Хлынцев, 0.15)
1:1-Дубинин (Махановский, Теслюк, 9.19)
1:2-Свинцицкий (Акмальдинов, Полянский, 32.48)
1:3-Акмальдинов (Полянский, Горохов, 38.46)
Штрафы: 4 –(2-Кручинин, 2-Яценков) 6-(2-Дашкевич, 2-Перри, 2-Щанкин)
Статистика матча: Броски: 37-34 ; Броски в створ: 26-26 ; Вбрасывания: 22-20

«Сокол»: Евдокимов; Кручинин-Никитин, Казаков-Первухин-Репьях; Дыдыкин-Яценков, Малюшкин-Коробов-Михеев; Теслюк-Кротиков,Захаров-Васильев-Потылицын; Дервук-Полинин, Махановский-Дубинин-Малыгин.
«Южный Урал»: Билялов; Пугин-Лоптев, Поснов-Поляков-Хлынцев; Фомичев-Родионов, Музычко-Данилин-Марзоев; Перри-Дашкевич, Лааксонен-Ведькалов-Щанкин; Чурляев-Горохов, Акмальдинов-Свинцицкий-Полянский.

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Апрель

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg