Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

 

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

 

Далее

alt«Сокол» (Красноярск) – «Челмет» (Челябинск) – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

19 октября 2015г. Красноярск. «Арена.Север» 1950 зрителей.

 

Голы:
1:0 – Максимов (Лысенко, 10.24)
1:1 – Корниевский (Мелихов, Зиновьев, 11.01)
2:1 – Шестаков (Давыдов, Максимов, 15.07)
3:1 – Горшков (Подзиньш, 20.43)
4:1 – Подзиньш (Шепеленко, 48.05 - бол)

Броски: 56-58
Броски в створ: 33-31
Вбрасывания: 28-32
Штраф: 6-8

«Сокол»: Евдокимов, Ильин – Гавриленко, Ердаков – Яковлев – Горшков; Романов – Смирнов, Подзиньш – Иванов – Шепеленко; Маленьких – Лысенко, Максимов – Шестаков – Давыдов; Соловьев – Клещенко, Репьях – Потылицын – Тютченко.

«Челмет»: Назаров, Забавин – Петриков, Севанькаев – Заварухин – Ерофеев; Мамаев – Исаев, Тридчиков – Шаров – Закарлюкин; Чистяков – Смолин, Ларин – Болдюк – Афонасьевский; Назаркин – Ванин, Корниевский – Мелихов - Зиновьев

19-го октября "Сокол" встречался с челябинским "Челметом" на своем льду. После яркой победы над "Южным Уралом"(5:3) красноярцы были настроены набрать очередные три очка и ворваться в число 16-ти лучших команд ВХЛ, чтобы принять участие в плей-офф Кубка Братины.

Первые минуты в актив себе могут занести подопечные Александра Годынюка. Уже на 3-ей минуте матча "Сокол" усилиями Дениса Давыдова мог выйти вперед, но челябинцев спасла штанга! В дебюте встречи у "крылатых" многое получалось в чужой зоне и кипер гостей не раз вступал в игру. Всерьез "Челмет" огрызнулся на 7-ой минуте, но выход Андрея Ерофеева на рандеву с Виталием Евдокимовым завершился блестящим сейвом красноярского вратаря! "Крылатые" вязали гостей по рукам и ногам в средней зоне, не позволяя разыгрывать комбинации и врываться к себе в зону на скорости. А вот сам "Сокол" легко преодолевал центр площадки и в середине периода смог открыть счет! Андрей Максимов, получив шайбу от Владислава Лысенко, здорово прорвался по левому краю и выполнил прострел на пятак. Это нехитрое действие поставило Егора Назарова в тупик, и вратарь гостей неловко смахнул снаряд за ленточку! 1:0 в пользу хозяев на 11-ой минуте! Радость красноярцев "Челмет" смог прекратить уже через минуту: Максим Кориневский воспользовался набросом на пятак и оттуда в касание переправил шайбу под перекладину! Ничья! Далее игра поутихла, но стоило лишь хозяевам немного приналечь на чужие ворота, как гости дрогнули! На 16-ой минуте Денис Давыдов навел шорох в чужой зоне, после чего Сергей Шестаков совершил плотный бросок с ползоны - шайба легла точно под дальнюю штангу! Снова впереди "крылатые"! Под прессингом челябинцев "Сокол" сумел сохранить счет до перерыва - 2:1 по его итогам.

Вторая треть игры началась для хозяев как нельзя лучше! "Крылатые" прижали челябинцев к воротам и смогли увеличить отрыв в счете! Айнарс Подзиньш отвоевал шайбу в чужой зоне и отпасовал из-за ворот на Александра Горшкова, который неотразимо бросил низом - 3:1 на табло уже спустя минуту игры! Гол взорвал ситуацию на льду и команды ввязались в размен атаками. Инициатива, как маятник, переходила то в одну, то в другую сторону. Полтора периода команды демонстрировали джентльменский хоккей, но на экваторе матча "Сокол" первым делегировал игрока на скамейку для "плохих парней". "Челмет" так и не смог ничего создать у ворот Евдокимова - "соколы" сыграли вчетвером цепко и плотно. После уже наши парни разыгрывали "лишнего", но тоже без особого успеха - лишь пара бросков от Романа Смирнова от "синей" приходит на ум. Концовка периода получилась боевой и сумбурной - "Сокол" не желал откатываться к своим воротам, а "Челмет" пытался любой ценой сократить отставание в счете. Но до перерыва цифры на табло не изменились - 3:1 перед третьим периодом.

В дебюте заключительного периода "Челмет" попытался силой продавить оборону хозяев, но оборонцы "Сокола" сдюжили и своего кипера в обиду не дали. Перетерпев натиск соперника, красноярцы начали "клевать" гостей в открывшиеся свободные зоны, ведь гости пошли вперед большим числом. На 49-ой минуте игры Айнарс Подзиньш получил пас от Андрея Шепеленко, продвинулся к воротам и неотразимо пальнул в ближний угол - есть четвертая "пробоина" у челябинцев! После "Сокол" схватил удаление, но активная оборона "крылатых" поставила в тупик нападение гостей. Далее на льду наступила пятиминутка имени Виталия Евдокимова: наш кипер выдал серию суперспасений после которых у "Челмета" опустились руки. Со всех позиций бросали уральцы, но даже лежа "соколиный" кипер выловил все шайбы на себя! Такая игра вратаря окончательно сломила "Челмет". В конце матча гости удалились и "Сокол" откровенно куражился, пытаясь порадовать и без того довольных фанатов! 4:1 - финальный счет!

"Сокол" продолжил почин предыдущей игры и одержал вторую уверенную победу в домашней серии. На этот раз повержен "Челмет" - 4:1.Третий матч в родных стенах наши парни проведут против курганского "Зауралья". Начало матча 21-го октября в 19.00. Ждем всех на трибунах!

Александр Годынюк, главный тренер ХК «Сокол»: Мне не понравился наш первый период. Вышли какие-то вялые, тяжелые, хотя настраивал ребят биться серьезно с первых минут. Несмотря на положительный для нас счет стартовый период совсем не впечатлил. В перерыве в раздевалке у нас был серьезный разговор. Пришлось повысить голос, что именно говорил, не буду, цензура не позволяет (смеется), и вот на второй и третий период команда встрепенулась, появилось движение, нацеленность на атаку, стало больше силовой борьбы. Плюс хорошо сыграл вратарь, там, где нужно было Виталий Евдокимов потащил, молодец. Нападающие стали лезть на ворота, играть на контратаках. Мы в начале пути, после перезагрузки. Очень много потеряли на старте очков, но был разговор серьезный с игроками и руководством. До ребят все дошло, надеюсь. К тому же сегодня губернатор на матче был, возможно, и это на положительном результате сказалось. Вообще мы играем для зрителей и сегодня подарили им эту победу.

Александр Рожков, главный тренер ХК «Челмет»: Поздравляю команду хозяев с этой победой, считаю с заслуженной победой. Для нас было неожиданно, что мы так сыграли сегодня. Начало игры ничего такого не предвещало. Получили необязательный курьезный гол из-за ворот, не повезло. У нас уже на протяжении длительного времени вторые периоды игры выпадают, проигрываем их, просто перестаем играть. Сегодня наши нападающие в этом отрезке вообще два раза добросили шайбу до ворот. Ну а в третьем периоде мы вообще уже не смогли переломить ход игры. Будем разбираться, что же  случилось. Видимо наши молодые ребята не выдерживают нагрузки, получившейся в этом выезде. Выезд вообще очень сложный получился. Ключевым же в сегодняшнем матче стал третий пропущенный гол. Он нас и сломил видимо.

Текст: Сергей Чернов

Высшая хоккейная лига
Женская хоккейная лига
Континентальная Хоккейная Лига
Континентальная Хоккейная Лига

Onlayn translyatsia

Турнирная таблица

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Молот 56 30 8 3 0 2 13 192-128 84
2 Рубин 56 31 2 5 4 4 10 175-111 84
3 Зауралье 56 27 5 8 3 0 13 169-122 83
4 АКМ 56 35 3 1 3 1 13 162-95 82
5 Югра 56 30 6 2 2 4 12 185-126 82
6 Химик 56 28 3 6 3 2 14 201-144 79
7 СКА-Нева 56 26 3 6 1 3 17 172-128 74
8 Динамо СПб 56 29 2 3 4 2 16 192-148 74
9 Нефтяник 56 23 3 5 5 6 14 167-142 73
10 Южный Урал 56 23 6 2 6 2 17 152-140 70
11 Буран 56 25 0 6 6 2 17 152-139 70
12 ХК Тамбов 56 26 3 4 3 1 19 159-128 70
13 Торос 56 25 1 5 1 4 20 170-148 67
14 Звезда 56 22 5 2 4 5 18 153-151 67
15 ХК Норильск 56 23 3 2 7 1 20 167-159 64
16 Сокол 56 25 3 1 3 3 21 165-161 64
17 Металлург 56 24 1 4 2 3 22 163-147 63
18 Челмет 56 25 2 2 1 4 22 151-140 63
19 Горняк-УГМК 56 21 3 4 2 2 24 148-161 60
20 Динамо-Алтай 56 18 1 4 6 4 23 131-164 56
21 Рязань-ВДВ 56 17 6 0 3 4 26 124-142 53
22 Дизель 56 21 1 0 2 6 26 134-154 52
23 ЦСК ВВС 56 15 4 3 3 2 29 143-186 49
24 Омские Крылья 56 14 5 2 4 2 29 143-184 48
25 Барс 56 17 2 2 2 2 31 122-139 46
26 Ижсталь 56 10 3 4 3 4 32 110-177 41
27 Ростов 56 8 2 2 5 4 35 118-191 33
28 Кристалл 56 9 1 0 2 5 39 121-240 27
29 Челны 56 7 0 3 1 3 42 99-245 24
Клуб 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет
1
8
Агидель
СКСО
5:1
 
10:0
 
 
10:1
 
 
3:0
2
7
Торпедо
МСМО 7.62
6:2
 
6:3
 
 
5:0
 
 
3:0
3
6
Бирюса
Торнадо
3:0
 
5:3
 
 
11 марта
 
 
2:0
4
5
Динамо-Нева
Белые Медведицы
3:2 ОТ
 
5:0
 
 
11 марта
 
 
2:0

Календарь игр

Влево
Вправо

Апрель

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
  

УЧРЕДИТЕЛЬ КЛУБА

logokray

Генеральный партнер клуба

  nok

Партнеры клуба

sportpersona

Партнеры ВХЛ

sportpersona sportpersona

Информационные партнеры

  redyarskmainradio newslab.ru logo jpg