Сегодня красноярская "Бирюса" проведет первый выездной матч в Свердловской области. Команда Александра Ведерникова сыграет с местной командой СКСО. Игра начнется в 15.00 по красноярскому времени.
«Сокол» (Красноярск) – «Динамо» (Балашиха) – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
В эту пятницу, 19 февраля хоккейный «Сокол» проведет заключительный матч в сезоне 2015-16гг. На льду «Арены.Север» наши хоккеисты примут подмосковное «Динамо». Матч с командой из Балашихи начнется в 19.00. Приходите поддержать нашу команду! Видеотрансляция матча "Сокол" - "Динамо" http://www.youtube.com/watch?v=k8dwZOrjU4U
«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Бирюса» (Красноярск) – 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
Двадцатилетний вратарь «Сокола» Иван Бочаров дозаявлен за «Красноярских Рысей» и отправится на заключительные выездные матчи команды.
«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Бирюса» (Красноярск) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Сегодня, 17 февраля и завтра, 18 числа наша женская команда «Бирюса» проведет первые матчи в новом 2016 году. Выездные игры в Санкт-Петербурге против местного «Динамо» станут по сути ключевыми в борьбе за бронзовые медали ЖХЛ.
Поздравляем тренера вратарей команды «Сокол» Андрея Болсуновского с Днём рождения! Андрей Леонтьевич, желаем Вам крепкого здоровья, огромного счастья, везения.
В октябре 2015 года газета «Беловский вестник» писал об истории беловского хоккейного клуба «Вита». Упомянули о беловчанах, и сейчас остающихся на льду, в том числе хоккеисте ярославского «Локо» и юниорской сборной России Даниле Юртайкине. А недавно мы узнали, что есть ещё один игрок «Виты», избравший профессиональный хоккей, товарищ Данила по команде – 18-летний Евгений КАСИЦКИЙ.
«Сокол» (Красноярск) – ТХК (Тверь) – 2:3Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)