Завершились соревнования на Первенство России по хоккею с шайбой (регион Сибирь – Дальний Восток) в которых принимали участие команды «Сокол» разных возрастов.
Команда «Сокол-2005» стала победителем третьего этапа Первенства России среди команд-юношей зоны «Сибирь - Дальний Восток». Соревнования проходили в красноярском ледовом дворце «Сокол» с 20 по 26 марта и собрали 7 команд.
Тренеры и игроки женской хоккейной команды «Бирюса» дали небольшой мастер-класс первоклассницам двух красноярских среднеобразовательных школ №53 и №44.
«Красноярские Рыси» (Красноярск) – «Горняк» (Учалы) – 3:5 (3:2, 0:1, 0:2)
«Красноярские Рыси» (Красноярск) – «Горняк» (Учалы) – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Уже сегодня, 23 марта хоккейная команда «Красноярские Рыси» проведет первый домашний матч в рамках четвертьфинала Кубка Регионов. Подопечные Игоря Александрова сыграют с «Горняком» из Башкортостана. Видеотрансляция матча "Красноярские Рыси" - "Горняк" здесь - https://www.youtube.com/watch?v=5U1LZ939JSw
Команда «Сокол-2005» выиграла свой первый матч на стартовавшем в Красноярске этапе Первенства России среди команд-юношей зоны «Сибирь-Дальний Восток».
Женская сборная России прибыла в Канаду, где с 28 марта по 4 апреля пройдёт чемпионат мира. В понедельник, 21 марта утром по московскому времени девушки добрались до городка Клиар Уотер в канадской провинции Британская Колумбия.
МХЛ. Плей-офф. 1/4 Кубка Регионов. 20 марта 2016гг. Учалы. ЛА «Горняк»
В ледовом дворце «Арена.Север» сегодня состоялся товарищеский матч, в котором красноярские болельщики скрестили клюшки с профессиональными хоккеистами – игроками «Сокола».