Вторая встреча “Сокола” и “Кристалла” обещала стать еще более жаркой, чем первая. Ведь гости жаждали реванша за поражение в стартовом поединке, который прошел в целом в равной борьбе. И теория стала находить свое подтверждение на практике уже в первые минуты матча. А точнее еще до его стартового свистка. Напряжения во дворце спорта “Факел” не выдержала даже техника.
Вряд ли кто-то из болельщиков посетивших сегодняшний поединок “Сокола” и “Кристалла” пожалел о том, что решил уделить свое свободное время походом на хоккей. Трибуны “Факела” забились под завязку. Сразу после стартового свистка на льду завязалась борьба. Соперники не отказывали себе в удовольствии потолкаться у борта, или например, применить силовой прием в любом удобном случае.

До завершения регионального хоккейного сезона нашему “Соколу” осталось провести всего 4 поединка. И все они домашние. На лед в Подгорный пожалуют сначала игроки бердского “Кристалла”, а затем барнаульский “Алтай”. Конечно, все матчи можно назвать ключевыми. И с командой из Новосибирской области, и с алтайцами. Коллектив Василия Олейника все-таки претендент на медали зоны “Сибирь - Дальний Восток”. А на какие?
И во втором матче красноярский "Сокол" одержал победу в Ангарске. Впрочем на этот раз поединок с "Ермаком-2"
получился более упорным, чем первый.
Красноярский "Сокол" провел предпоследний гостевой поединок в сезоне 2010-11гг. В городе Ангарске Иркутской области подопечные Василия Олейника одержали уверенную победу над местным "Ермаком-2" - 9:3. первый период красноярцы выиграли вчистую, забросив в ворота соперника 4 безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке ангарцы смогли все таки поразить ворота гостей, но в свои получили три. Ну а третий период зафиксировал ничью - 2:2. В команде с берегов Енисея шайбы забрасывали: Филлипенко-3, Репьях-2, Гарбузов, Пашков, Чеботаревский, Лобанов.
26 марта. ПЕРВЫЙ МАТЧ
"Ермак-2" (Ангарск) - "Сокол" (Красноярск) - 3:9