Дай шайбу. Можно я еще раз пробью. Не твоя очередь. Эти крики с ледовой площадки школы №2 Лесосибирска доносились больше часа. Ребята с удовольствием слушали тренера Александра Глазкова, выполняли задания и упражнения, которые должны стать начальным этапом хоккейной подготовки.
У хоккейного "Сокола" до конца сезона осталось всего 6 игр, причем только две из них выездные. Сейчас у команды 20-тидневный перерыв, который тем не менее насыщен новостями. Многие из них увы не радуют тренерский штаб клуба.
В понедельник, 21 марта в школах Лесосибирска и Енисейска в рамках краевого проекта «Урок со звездой» пройдут необычные уроки физической культуры.
Как и ожидали красноярские хоккейные болельщики, их любимцы, без видимых проблем справились с идущим на 6-ом месте в турнирной таблице «Янтарем» из Северска.
Вниманию болельщиков!!! Две домашние игры красноярского "Сокола", которые должны состояться в Подгорном 6 и 7 марта начнутся в 17.00 по местному времени.
Последний бой — он трудный самый! Так вроде пелось в фильме «Освобождение». Несмотря на то, что «Соколу» еще играть в Первенстве страны приличное количество игр эти слова впору применить к предстоящим 2 и 3 марта матчам против прокопьевского «Шахтера».
18 заброшенных шайб, 103 штрафных минуты на двоих, и травма Максима Сахарова. Таков итог двухдневного противостояния между “Соколом” и “Ермаком-2” из Ангарска.
В среду, 23 февраля и в четверг, 24 февраля красноярский "Сокол" проведет очередные матчи в рамках российского первенства. Наша команда принимает на льду в Подгорном предпоследнюю команду лиги - "Ермак-2" из Ангарска.