При посещении матчей АНО ХК «Сокол»
необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МАТЧЕЙ:

Обратите внимание, что на Госуслугах недавно прошло обновление, старые QR-коды у многих не читаются, приложение выдаёт сообщение «сертификат не найден». Необходимо заново скачать сертификат с приложения «Госуслуг» или сделать новый скриншот. Сертификат также необходимо заменить (кто пользуется) на бумажном носителе.

При посещении матчей АНО ХК «Сокол» необходимо наличие QR-кода на Госуслугах и паспорта. Доступ зрителей, достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении паспорта и при наличии одного из следующих условий:

- действующего QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги. Стопкоронавирус» (далее – QR-код), которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- действующего QR-кода о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления гражданина прошло не более шести календарных месяцев);

- оригинала сертификата о профилактических прививках на бумажном носителе, содержащего сведения о получении гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию, и что с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученной в медицинской организации;

- оригинала справки на бумажном носителе, подтверждающей прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученной в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- действующего QR-кода, полученного основании результата теста на антитела COVID-19.

Гражданин вправе предоставить QR-код на электронном устройстве или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета, иного подобного устройства.

Доступ зрителей, не достигших возраста 18 лет, на спортивные и физкультурные мероприятия (матчи АНО ХК «Сокол»), осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта/свидетельства о рождении).

ВНИМАНИЕ!

При отсутствии вышеперечисленных QR-кода или оригинала сертификата/справки, совместно с документом, удостоверяющим личность, зрители не будут допускаться в спортсооружение, без возможности возврата денежных средств, за приобретенные билеты.

Далее

Свой первый матч на турнире памяти А.И. Белосохова «Красноярские Рыси» провели против хозяев площадки — «Сибирских Снайперов» из Новосибирска. Первый период получился обоюдоострым и довольно щедрым на голы.

Их за 20 игровых минут накопилось три. На 7-й минуте счёт открыл форвард Никита Есинецкий, но прошло всего 14 секунд, и бывший игрок новосибирской команды Алексей Шульга сравнял цифры на табло! Ему удался мощный и точный бросок верхом из левого круга вбрасывания! Дальше — больше: «рыси» почувствовали запах крови и спустя 19 секунд уже вышли вперёд! Амир Масандилов хлёстко выстрелил низом, а кипер «снайперов» не успел сыграть щитками. Так буквально за полминуты наши парни перевернули ход игры! Закрепить свой успех красноярцы смогли на старте второго периода. Гол «из раздевалки» забил Иван Вуйченко, воспользовавшись шикарной передачей Линара Абдуллина после отбора в чужой зоне — 3:1! До перерыва счёт не изменился, хоть нашей обороне и пришлось изрядно потрудиться на экваторе матча после двойного удаления. Но кипер «хищников» Павел Бутурлин вместе со своими товарищами сумел отстоять свои владения. Третий игровой отрезок подопечные Валентина Копылова начинали с комфортной разницей в счёте, но нервной концовки избежать не удалось, так как 47-й минуте хозяева сумели отквитать одну шайбу усилиями Матвея Ненахова. На финише матча «снайперы» сменили вратаря на полевого хоккеиста, но толком не смогли ничего организовать в атаке: наши оборонцы сыграли жёстко и цепко. Как итог — заслуженная победа «Красноярских Рысей» в основное время. Далее команды исполнили по пять послематчевых штрафных бросков, однако, выявить сильнейшего в этом компоненте не смогли. На точный бросок Степана Литвинцева в составе нашей команды ответил Иван Вуйченко, также отметившийся и в основное время. 1:1 по итогам серии буллитов.

Четверг, 22 августа 2024 года. «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) - «Красноярские Рыси» - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0). Место проведения: «Сибирь-Арена» (Новосибирск), 1323 зрителей.

Голы: 1:0 – Есинецкий (Головнёв, Маградзе, 06.30) 1:1 – Шульга (Абдуллин, 06.44) 1:2 – Масандилов (Казнов, Яковлев, 07.03) 1:3 – Вуйченко (Абдуллин, 21.58) 2:3 – Ненахов (Кухно, Полежаев, 46.49). Серия буллитов: 1:1 Литвинцев - Вуйченко. Броски: 59-38 Броски в створ: 31-23 Вбрасывания: 22-31 Блокированные броски: 8-16 Силовые приемы: 27-14 Отборы: 0-1 Потери: 4-0 Перехваты: 3-4 Штраф: 8-8 Вратари: Быков Иван Р (Сибирские Снайперы) / Бутурлин Павел (Красноярские Рыси)